Биржа маркетинга Каталог услуг Проверка на антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Новости Адвего — Форум Адвего

боковая панель
Адвего / Новости Адвего
Сергей (advego)
Обновлен интерфейс [02.11.2012]

Тестируем.

---

Внимание! Любые высказывания наподобие "Верните старый, уютный интерфейс!" без описания конкретных причин, зачем и что вернуть, приравнивается к флуду и будет наказываться блокировкой.

Написал: Сергей (advego) , 25.10.2012 в 16:08
Комментариев: 889
Комментарии
DELETED
За  36  /  Против  13
Лучший комментарий  DELETED  написал  26.10.2012 в 21:23

Я всё больше удивляюсь тому, насколько избалованы некоторые пользователи на Адвего. Вот хоть заминусите, а ей-Богу, как будто бы дети малые. Вы ... Я всё больше удивляюсь тому, насколько избалованы некоторые пользователи на Адвего. Вот хоть заминусите, а ей-Богу, как будто бы дети малые. Вы просто, видимо, ещё мало повидали. Мне, например, довелось пробовать себя в тех местах, в которых не интерфейс, а куча мусора. Там так всё запущено, что работать невозможно вообще. И там, в большинстве случаев, админам попросту плевать на мнение пользователей и на то, каково им работать. На Адвего по сравнению с этим - полнейший порядок. Регулярно сайт совершенствуется, становясь всё лучше, а некоторые пользователи вместе того, чтобы довольствоваться этим, спокойно, культурно и аргументированно предлагать свои внедрения, и гордиться активностью своих админов, начинают возмущаться 1-секундному подрагиванию текста, избавиться от которого можно просто моргнув в момент его проявления, и ужаснейшему слову "Работа", которое уже давно застрелилось бы, будь оно живым, от того негатива, которым его обклеили. Будь я сейчас чайником, моя крышка точно взлетела бы до потолка. Прошу прощения за флуд.

DELETED
За  79  /  Против  6
Лучший комментарий  DELETED  написала  25.10.2012 в 22:14

Хочу называться великим словом АВТОР.

Алиса (advego)
За  8  /  Против  0
Лучший комментарий  Алиса (advego)  написала  02.11.2012 в 22:35

Обязательно когда-нибудь сделаем эту полоску даже с перламутровыми пуговками и 3D-эффектом) Но не сейчас)

Алиса (advego)
За  12  /  Против  1
Лучший комментарий  Алиса (advego)  написала  28.10.2012 в 14:53

Тогда не поиск, а раздача тем нужна. Нажал кнопку - занял.

DELETED
За  7  /  Против  0
Лучший комментарий  DELETED  написал  03.11.2012 в 16:48

предлагаю внести изменения, что б автор видел у кого в БС он находиться!!!

Еще 272 ветки / 771 комментарий в темe

последний: 25.10.2012 в 13:47
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  30.10.2012 в 11:36
При проверке заказа, "использование ключевых слов" Вы убрали в подвкладку "параметры"
из-за этого ни одна из работ(проверено больше 30-ти уже с момента смены интерфейса) не использует все ключевые фразы присутствующие в задании(а их всего 6 на 2000 символов тз).

Объясните мне как теперь при написании seo текста(а тут таких текстов уверен что 80% от общего числа) акцентировать внимание копирайтера что
ключевые фразы эти очень важны. Или всех подряд отправлять на доработку?

У копирайтера в интерфейсе наверное тоже акцент при сдаче работы на это не делается.

                
Светлана (advego)
За  0  /  Против  0
Светлана (advego)  написала  30.10.2012 в 14:47  в ответ на #847
Вкладка "параметры" сейчас находится внизу карточки заказа под ссылкой "показать полный текст".

                
Еще 44 ветки / 116 комментариев в темe

последний: 30.10.2012 в 10:24
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/news/822003/user/%D0%A1%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%B0%20(advego)/